20.04.2017

Фирменный Бланки с защитой с тиснением

В наше время печать фирменных бланков является довольно востребованной услугой. Бланки играют организационно-распорядительную роль, благодаря ним осуществляется документооборот и деловая переписка на предприятиях. Наша компания предлагает услуги печати качественной фирменной полиграфии для нужд организаций.
На нашем сайте широкий выбор бланков различного назначения с защитой до 8 элементов.
Приоритетное направление нашей типографии – это полиграфия с элементами защиты. В ее основе – различные способы печати, специальная бумага.

Изготовление бланков пользуется большим спросом, так как данный тип расходных материалов является крайне необходимым практически для каждой организации вне зависимости от ее масштабов. Бланк представляет собой одну из категорий полиграфической продукции, имеющую вид листа, на котором имеются места, в которых в процессе изготовления размещается постоянная информация, и свободные поля. В эти поля вносятся переменные данные посредством принтера или же вручную.

Наша компания «АЛЬТАИР» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг печати, в число которых входят:

- бланки с элементами защиты различного типа;
- создание документации с изготовлением водяных знаков;
- при необходимости мы производим формы для свидетельства и прочие бумаги подобного типа;

На нашем сайте вы можете выбрать подходящий под ваши нужды образец бланка, а также необходимую для него защиту, после чего связаться с нашими менеджерами для того, чтобы оформить заказ или же уточнить все интересующие вас вопросы по изготовлению продукции, на которые сотрудники компании постараются дать максимально полный и исчерпывающий ответ.
В этой категории представлены бланки с защитой, которые уже изготовлены по заказам от ведущих предприятий. В продукции использованы элементы фирменного стиля заказчиков в сочетании с защитой от подделок.

Бланки с фирменным логотипом — это средство презентации компании. Качественный материал и профессионально выполненное тиснение будут производить благоприятное впечатление на клиентов и партнеров по бизнесу. Это незаменимый имиджевый атрибут. В типографии "Альтаир" вы можете заказать бланки с тиснением фольгой для своей компании..

Тиснение  может быть выполнено в виде фирменного логотипа и государственной символики, герба, узора или надписи.

Смотрите также: