20.04.2017

Все виды переплетных работ

Наша переплётная мастерская выполняет работы по изготовлению твёрдых обложек на документы из натуральной кожи и кожзаменителей.
Мы предлагаем  дипломы, свидетельства, удостоверения, студенческие билеты, зачётные книжки  и многое другое.
Любые твердые обложки Вы можете заказать у нас, позвонив по телефону +7 (495) 228-09-58 или в нашем интернет-магазине в разделе "КОРОЧКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ".

Также  наша компания – производит корпоративные деловые  подарки и бизнес сувениры из натуральной кожи, кожзаменителей и других материалов с вашим логотипом.
В качестве деловых бизнес подарков традиционно используют деловые, адресные подарочные папки, папки-портфолио. Такие подарки полностью соответствуют деловому этикету и не выходят за рамки деловых взаимоотношений.
Подарочная папка с декоративным тиснением, вкладышем с поздравлением нанесённым техникой фольгирования – замечательный памятный подарок. Наши специалисты помогут Вам  с созданием дизайна, подбором материалов.
Использование элементов фирменного стиля при изготовлении деловых папок, ежедневников, визитниц позволяют выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Смотрите также: