20.12.2019

Свидетельство о прохождении курсов

В нашей типографии Альтаир был разработан бланк Свидетельства о прохождении курсов для Русской Православной Церкви. Бланк благословлён к печати Председателем Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих Московского Патриархата.

В нашей типографии Альтаир был разработан бланк Свидетельства о прохождении курсов для Русской Православной Церкви. Уникальный дизайн бланка включает в себя несколько степеней защиты от подделки: позитивный и негативный гильоширный узор, цветная печать «ирисовый раскат», сложная фоновая сетка, состоящая из различных неповторяющихся элементов и линий разной толщины. Кроме того, бланк отпечатан на бумаге с водяным знаком фабрики «Гознак».


Бланк благословлён к печати Председателем Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих Московского Патриархата. Данный дизайн является индивидуальным, закреплён за Русской Православной Церковью и не может быть использован другими организациями для своих нужд.


У нас можно заказать различные бланки для храма и церкви, выполненные по индивидуальному макету. Наши специалисты помогут создать качественные корочки для церковных служителей, соответствующие их статусу и характеризующиеся долговечностью.

Смотрите также: